● Нет в наличии
Официальная гарантия производителя от 1 года.
Характеристики
- Модель NFera Sport SU2
- Категория шин легковые
- Сезонность летние
- Ширина 245
- Профиль 40
- Диаметр шины 18
- Индекс нагрузки 97
- Индекс скорости Y
- Усиленная шина XL
- Шипованные /под шип нешип
- Год выпуска 23
- Страна Czech Rep.
Описание
Автошины являются главным связующим звеном между автомобилем и дорогой. От того насколько правильно они подобраны и установлены, очень сильно зависит управляемость автомобиля.Перед Вами шины от популярного бренда Nexen.
Шина произведена из сбалансированной по составу резиновой смеси по новым технологиям. Рисунок протектора оптимизирован для повышения эксплуатационных характеристик: направленная шина имеет высокое сопротивление аквапланированию, ненаправленная шина - низкий уровень шума и отличные показатели устойчивости на дороге по прямой и асимметричная шина совмещает как отличную управляемость на мокрой, так и на сухой дороге.
Шина имеет высокую износоустойчивость, а также протестирована производителем на максимальные показатели нагрузки и скорости.Заказывайте покрышки Nexen NFera Sport SU2 245/40 ZR18 97Y XL по невысокой цене в магазине tireland.com.ua.
Похожие товары
Просмотренные товары
Цена: 4415 грн
Цена: 2409 грн
Цена: 892 грн
Цена: 4833 грн
Цена: 12005 грн
Цена: 2500 грн
Цена: 9167 грн
Цена: 1430 грн
Цена: 3808 грн
Цена: 4563 грн