● Нет в наличии
Официальная гарантия производителя от 1 года.
Характеристики
- Модель Eagle F1 Asymmetric 6
- Категория шин легковые
- Сезонность летние
- Ширина 225
- Профиль 45
- Диаметр шины 17
- Индекс нагрузки 94
- Индекс скорости Y
- Усиленная шина XL
- Шипованные /под шип нешип
- Год выпуска 25
- Страна Germany
Описание
Шины являются главным связующим звеном между автомобилем и дорогой. От того насколько правильно они подобраны и установлены, очень сильно зависит управляемость автомобиля.Перед Вами шины от мирового производителя GOODYEAR.
Покрышка произведена из высококачественной резиновой смеси по новым технологиям. Рисунок протектора оптимизирован для повышения эксплуатационных характеристик: направленная шина имеет высокое сопротивление аквапланированию, ненаправленная шина - низкий уровень шума и отличные показатели устойчивости на дороге по прямой и асимметричная шина совмещает как отличную управляемость на мокрой, так и на сухой дороге.
Покрышка имеет высокую износоустойчивость, а также протестирована производителем на максимальные показатели нагрузки и скорости.Заказывайте шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 ZR17 94Y XL по доступной цене в магазине tireland.com.ua.
Похожие товары
Просмотренные товары
Цена: 4425 грн
Цена: 2770 грн
Цена: 14600 грн
Цена: 4428 грн
Цена: 8662 грн
Цена: 1247 грн
Цена: 5945 грн
Цена: 4977 грн
Цена: 5520 грн
Цена: 9221 грн























