Штатная магнитола Gazer CM6007-GV10 Toyota Venza (GV10), 2008-2016

Код товара: 130688-02
Цена: 21990 грн

Нет в наличии

ДОСТАВКА
По Украине: Новая Почта - от 39грн.
(предоплата - 10 %);
по Киеву - 100грн.
ОПЛАТА
Наличными курьеру;
Безналичная с НДС;
Наложенный платеж;
Privat24.
ГАРАНТИЯ
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Официальная гарантия производителя от 1 года.

Описание

Штатная магнитола Gazer CM6007-GV10 Toyota Venza (GV10), 2008-2016

Автомобильная мультимедийная система с антибликовым 7” HD дисплеем (1024*600) для Toyota Venza (GV10) 2008-2016

Максимальная скорость работы и Hi-Fi качество звука.

Аппаратная платформа - это мощнейший 8-ядерный процессор с рабочей частотой 1,5 ГГц, оперативная память 4 Gb, флэш память 32 Gb, один слот для карт памяти формата micro SD позволяют расширить хранилище до общего объема 64 Gb, Android 6.0, а также возможность подключить внешний USB жесткий диск до 1 Tb.

Усилитель класса Hi-Fi обеспечивает высокое качество звучания, которое не уступает оригинальным звуковым системам автопроизводителей. Высокая мощность 4х60 Вт, отдельное управление уровнем громкости сабвуфера, 9-полосный эквалайзер с девятью предустановленными режимами звучания, калибровкой акустического центра и функцией объемного звучания Loud.

7 дюймовый HD дисплей с антибликовым покрытием

Дисплей с диагональю 7” и разрешением экрана HD 1024x600. Емкостный сенсор с поддержкой мультитач (5 точек), позволяет очень точно управлять магнитолой. Экран приятно удивит Вас легкостью откликов на касание и скоростью работы системы. Антибликовое покрытие экрана практически полностью убирает отражение или лучи солнца и поддерживает высокое качество изображения под любым углом и при любых погодных условиях.

Полная интеграция с автомобилем по CAN и голосовое управление

Каждая модель мультимедийной системы Gazer разработана для конкретного автомобиля или модельного ряда. Система поддерживает автоматическую связь с бортовым компьютером авто, с возможностью ручной настройки параметров. При подключении мультимедийного центра к CAN шине, управление системой осуществляется бортовым компьютером автомобиля с поддержкой всех функций. Основные показатели панели приборов, индикация открытых дверей, климат контроль и т.д. Также возможно управление штатными кнопками рулевого колеса и персонализация кнопок рулевого колеса.

Функция голосового управления OK-Google в исполнении штатной магнитолы интегрируются в ваш автомобиль и способствует удобству работы с системой во время дорожного движения.

GPS навигация с возможностью выбора платформы и карт

Online и Offline навигационные приложения дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты, отталкиваясь от отображения пробок. При персональном использовании возможна установка навигаторов и карт из Play Market. Быстрая скорость соединения, прорисовка 3D объектов в трехмерных картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря, точность построения маршрута - делают мультимедийные системы Gazer лидером на рынке.

Bluetooth c отличным микрофоном и передачей информации о треке

Возможность синхронизации нескольких устройств и обмена данными, управление телефонной книгой с экрана мультимедийной системы и функция HandsFree позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства.

Встроенный в систему микрофон с широкой диаграммой направленности, дает возможность свободного общения с собеседником из любой точки салона. Также с Gazer CM6007-GV10 Вы можете прослушивать и переключать плейлист мобильного устройства, при этом вся информация о треках отображается на экране мультимедийной системы Gazer.

Wi-Fi и поддержка 3G/4G модемов

Также в мультимедийной системе Gazer CM6007-GV10 встроен Wi-Fi и осуществлена поддержка 3G4G модемов. Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы и USB подключению внешних модемов.

Вставьте модем в USB разъем мультимедийной системы, и через несколько секунд подключение к сети Интернет произойдет автоматически без каких-либо настроек. Также, Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения мультимедийной системы к сети Интернет.

Поддержка подключения смартфонов по AirPlay и MirrorLink

Дублирование экрана смартфона на монитор Gazer CM6007-GV10 стало возможно, благодаря функциям AirPlay (iOS) и MirrorLink (Android). Мультимедиа или GPS навигация на 7 дюймовом дисплее способствует удобству совместного просмотра данных. Теперь делиться впечатлениями стало намного удобнее, ведь просмотр фото с 5 дюймового дисплея смартфона на 7 монитор системы Gazer стал реален.

Улучшенный прием FM радио, поддержка DAB/DAB+

Улучшенная система приема FM тюнера и установка фильтров сигнала значительно повысили качество звука в Gazer CM6007-GV10. Автоматическая настройка радиостанций с функцией сохранения и точечная ручная подстройка частот делают тюнер гибким и удобным в эксплуатации. Функция RDS дает возможность видеть не только частоту радиостанции, но и ее название. Поддержка подключения аксессуара DAB/DAB+ (digital audio broadcasting) или цифровое звуковое радиовещание приемника, позволяет прослушивать цифровые радиостанции в регионах, где ведется цифровое радио вещание.

Подключение камер заднего/переднего вида, прорисовка траектории и отображение оригинального парковочного ассистента

Возможность подключения камер заднего/переднего вида, прорисовка траектории и отображение оригинального парковочного ассистента будет существенным плюсом для городских автомобилистов. Парковка в новых местах станет удобной, если на борту автомобиля установлены дополнительные камеры и парковочные системы или система кругового обзора. С системой Gazer CM6007-GV10 переключение между камерами происходит практически мгновенно и занять парковочное место будет возможно просто глядя на монитор устройства. Возможность подключения к CM6007-GV10 штатных аксессуаров, оригинальной камеры и оригинального парковочного ассистента.

Режим ожидания StandBy с нулевым энергопотреблением

В режиме StandBy Gazer CM6007-GV10 потребляет 0 Вт электричества. Устройство выходит из режима ожидания автоматически и мгновенно при следующем запуске двигателя. StandBy дает Вам возможность быть всегда на шаг впереди и не тратить время на постоянную загрузку системы. Сохранение в памяти устройства всех активных приложений позволяет продолжить работу с заданным маршрутом навигатора, начать просмотр фильма с момента его остановки. В режиме StandBy система может находиться до одного часа (с момента отключения бортового компьютера автомобиля). Энергоэффективность устройства позволяет сохранить заряд аккумулятора и использовать его ресурс намного дольше.

Поддержка нескольких USB устройств, внешних мониторов и Т2

Вы всегда можете расширить функциональность мультимедийной системы Gazer с помощью подключения различных внешних устройств, таких как цифровой телевизионный ресивер DVB-T2, внешний аналоговый аудио и видеоисточник, цифровые устройства управления. Использование USB разветвителя (USB-hub) способствует подключению нескольких USB устройств одновременно. Возможность подключения к Gazer CM6007-GV10 двух дополнительных внешних мониторов позволит пассажирам в салоне с максимальным комфортом наслаждаться фильмами или видео.

Аксессуары

Кроме этого, мультимедийная система Gazer полностью совместима с автомобильными видеорегистраторами Gazer F715, Gazer F720, Gazer F735g и видеокамерами заднего вида Gazer. Оцените уникальные преимущества использования видеокамеры заднего вида с мультимедийным центром Gazer. Вам не нужно ожидать полной загрузки системы - изображение с видеокамеры поступает на мультимедийный экран в считанные секунды после запуска двигателя при включении задней передачи.

Операционная система

Android 6

Процессор CPU

Octa Core 1,5 GHz

Оперативная память RAM

4Gb

Встроенная память ROM

32Gb

Аппаратное ускорение трехмерной графики

Да

HD аппаратный декодер

Да

Дисплей

7" IPS, Антибликовый HD емкостный с поддержкой мультитач.

Разрешение дисплея

1024*600

Система цветности для видеовхода

NTSC/PAL

Звуковой процессор

DSP TDA7851

Выходная мощность

4х50W

Настройки звука

9-ти полосный параметрический эквалайзер

Выходы

Линейный аудиовыход 4.1, 2x AV out

Входы

2x AV in, 2x Camera in (камеры заднего и переднего* вида (* передняя камера опционально))

Bluetooth

Громкая связь, идентификация абонента, входящие/исходящие/пропущенные вызовы, A2DP - потоковое прослушивание музыки с телефона с названиями композиций, телефонная книга, AVRCP (профиль дистанционного управление Аудио/Видео)

Беспроводная потоковая передача медиаданных

AirPlay (iOS), Mirrorlink (Android), MHL (Android)

GPS

Выносная GPS-антенна, поддержка 2D/3D приложений для навигации

Поддержка приложений навигации

Google Карты, Navitel, iGo, Ситигид, Here We Go

Диапазон FM частот

87,5-108,0 МГц

Диапазон АМ частот

522-1620 КГц

Поддержка SD/USB

microSDHC до 32 Гб, USB Flash до 32Гб

Воспроизведение форматов

MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX

Беспроводные сети

Wi-Fi, Bluetooth 4.0, подключение внешнего USB 3G модема (WCDMA)

Функция управления с рулевого колеса

Управление штатными кнопками рулевого колеса, возможность персонализации кнопок рулевого колеса

DVD

Да

Интерфейсы

GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, microSDHC, 2x AV in, USB, 4.1 Line out, 2x A/V out, подключение внешнего USB 3G модема, 2x Camera in для камер заднего и переднего* вида (* передняя камера опционально)

Комплектация

Кабель подключения питания, кабель подключения динамиков, Audio out кабель, Video in/out кабель, микрофон, GPS-антенна, кабель USB, карта памяти Gazer microSDHC 16Gb (Class 10) + SD Adapter

Питание

DC 12V

Рабочая температура

-20°C - +70°C

Температура хранения

-30°C - +80°C

Ваша оценка этого товара

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Отзывы покупателей


Просмотренные товары